11:06 02.10.2013

Киевсовет частично перераспределяет бюджет Киева на 2013 год

1 мин читать
Киевсовет частично перераспределяет бюджет Киева на 2013 год

Киевский городской совет внес незначительные изменения в бюджет и Программу социально-экономического развития столицы на 2013 год, преимущественно за счет перераспределения расходов по отдельным статьям.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в частности, дополнительно выделено 5 млн грн на завершение работ по реконструкции приемных отделений Александровской больницы, 7,6 млн грн – на строительство инженерных сетей в пер.Моторном, 5 млн грн – на завершение первой очереди строительства гидроузла в микрорайоне Бортничи и введение в эксплуатацию скважины, 4 млн грн – на строительство жилья для социально-незащищенных слоев населения.

Кроме того, 4 млн грн предусмотрено выделить на реконструкцию музея Тараса Шевченко в рамках подготовки к празднованию 200-летия поэта за счет дополнительных субвенций из государственного бюджета.

Киевсовет работает в спокойном режиме, рассматривая всю запланированную повестку дня. В зале отсутствуют некоторые народные депутаты.

Депутат Андрей Странников (фракция "УДАР"), выступая на заседании Киевсовета, выразил возмущение усложненным порядком доступа в здание мэрии, в связи с чем, по его словам, сюда не могут попасть народные депутаты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

Эрдоган заявил, что удары Ирана по Израилю спровоцировал Нетаньяху

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА