Интерфакс-Украина
10:04 05.08.2013

Азаров вернулся из отпуска и приступил к работе

1 мин читать
Азаров вернулся из отпуска и приступил к работе

Премьер-министр Украины Николай Азаров вышел из отпуска, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" его пресс-секретарь Виталий Лукьяненко.

"Сегодня премьер-министр Украины вышел из отпуска и приступил к работе", - сказал В.Лукьяненко в понедельник утром.

Вместе с тем он отметил, что во время отпуска премьера заседания правительства проводил первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов, но принятые на этих заседаниях решения не были обнародованы на сайте Кабмина, поскольку право подписи этих документов принадлежит Н.Азарову.

По словам В.Лукьяненко, все принятые на заседаниях Кабмина документы в ближайшее время будут подписаны премьером.

Как сообщалось, 15 июля стало известно, что Н.Азаров ушел в отпуск на три недели, а его обязанности исполняет первый вице-премьер Сергей Арбузов, который уже провел три заседания правительства 17, 24 июля, а также 1 августа.

ПОСЛЕДНЕЕ

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

Трамп призвал протестующих в Иране захватывать правительственные учреждения

Страны-партнеры должны усилить давление на РФ и обсудят гарантии безопасности для Украины в Давосе – премьер Нидерландов

На встрече лидеров в Давосе будет предложено Трампу поддержать договоренности прошлой недели в Париже - СМИ

Европейские лидеры планируют принять участие во встрече Зеленского и Трампа в Давосе – СМИ

В Киевсовете готовят решение для стабилизации систем жизнеобеспечения после обстрелов

Нардепы "Евросолидарности" инициируют постановление Верховной Рады о защите энергетики

Макрон выразил сожаление по поводу того, что США "отказываются от международных правил"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА