Интерфакс-Украина
14:22 09.04.2013

"Регионала" Колесниченко забросали экскрементами во время пресс-конференции

1 мин читать

В народного депутата Украины от Партии регионов Вадима Колесниченко бросили фекалиями на пресс-конференции во вторник в Киеве, посвященной проблеме использования языков при создании биометрических паспортов.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", во время пресс-конференции, в зал зашла молодая девушка, которая бросила в народного депутата два пакета, содержащих экскременты.

При этом она выкрикнула фразу: "Бандиты перешли уже все границы!".

В.Колесниченко уклонился от брошенных в него пакетов; один из них разорвался на стене за его спиной. Народный депутат назвал девушку "больной". Бросив пакеты, девушка выбежала из зала, ее задержала охрана. После сотрудники СМИ вызвали милицию, чтобы зафиксировать факт порчи имущества.

Девушка, которая в настоящее время удерживается в помещении информагентства до прибытия милиции, сообщила журналистам, что ее зовут Елизаветой, и она является активисткой Коалиции участников помаранчевой революции (КУПР).

Сам В.Колесниченко уже покинул здание информагентства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЦИК приняла постановление о создании АИКС "Всеукраинский референдум" в системе "Выборы"

Нардеп Сирко о переговорах во Флориде: Общие слова без плана действий

"Евросолидарность" инициирует спецзаседание Рады по переговорам в США и просит пригласить на него Зеленского

Переговоры Зеленского и Трампа ничего существенно не изменили - глава комитета Рады по внешней политике

Выборы не должны быть частью мирного соглашения - Айвазовская

Тимошенко предлагает рабочей группе отказаться от идеи выборов во время войны

Сейчас нет никаких перспектив организовать национальный референдум - Айвазовская

"Слуга народа" внесла изменения в смету партии и направит 92 млн грн на Силы обороны - глава фракции

Арахамия: Рабочая группа должна определить возможность одновременного онлайн и офлайн голосования на выборах

Следующее заседание рабочей группы по подготовке законов о проведении выборов во время войны состоится до 9 января - Корниенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА