Интерфакс-Украина
13:35 05.02.2013

"УДАР" готов к досрочным выборам в Раду - Кличко

1 мин читать

Партия "УДАР" готова к досрочным парламентским выборам, заявляет ее лидер Виталий Кличко.

"Мы готовы к любым действиям", - сказал В.Кличко на брифинге во вторник, отвечая на реплику журналиста о том, что если сессия Верховной Рады не будет открыта в течение 30 дней президент Украины может распустить действующий парламент и назначить досрочные выборы.

"Мы уверены, что мы отстаиваем интересы каждого избирателя", - сказал лидер "УДАРа", добавив, что если люди поддержали политическую силу и ее представители стали депутатами, то они должны работать в парламенте и ходить на работу.

"Мы не исключаем досрочных выборов и готовы к этому", - сказал В.Кличко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Поворозник продолжит занимать должность первого заместителя мэра Киева после увольнения с должности в КГВА - КГГА

Нацбанк направил запрос в МИБ относительно расходов "Справы громад" и БФ Порошенко на ВСУ, утверждают в "Евросолидарности"

Мерц пообещал сделать ФРГ стабильной и более безопасной

Консерваторы и социал-демократы образовали коалицию в Бундестаге

Временное решение по войне в Украине даст время сторонам на перегруппировку - конгрессвумен Спартц

ПАСЕ признала иностранное вмешательство РФ угрозой демократии

США на Совбезе ООН: Призываем РФ помнить, что такие удары, как по Кривому Рогу, и казни пленных могут нанести ущерб мирным усилиям

Зеленский и премьер Бельгии обсудили совместное производство и инвестиции

Фон дер Ляйен пригласила Китай активизировать усилия для установления мира в Украине

Трамп анонсировал встречу на высшем уровне с Ираном по его ядерной программе - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА