Интерфакс-Украина
14:16 28.01.2013

Жириновский о Тимошенко: Женщинам нельзя во власть - они податливы

1 мин читать

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский считает, что женщинам не место в политике, поскольку они впечатлительные и податливые.

Отвечая в понедельник на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" на вопрос об экс-премьере Украины Юлии Тимошенко, российский политик сказал: "Тимошенко, извините, женщина, они мне не нравятся, ведь женщину легче переубедить. Янукович лучше. Женщина более податлива, это опасно".

По его убеждению, женщины очень впечатлительны и это им не помогает во власти. "В политике должен быть сухой расчет, здесь не должно быть лирики, не должно быть настроения "мама, папа, люблю, не люблю". Отдай женщинам власть…, казалось бы, они против войны, так война еще больше разгорится", - отметил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

Трамп призвал протестующих в Иране захватывать правительственные учреждения

Страны-партнеры должны усилить давление на РФ и обсудят гарантии безопасности для Украины в Давосе – премьер Нидерландов

На встрече лидеров в Давосе будет предложено Трампу поддержать договоренности прошлой недели в Париже - СМИ

Европейские лидеры планируют принять участие во встрече Зеленского и Трампа в Давосе – СМИ

В Киевсовете готовят решение для стабилизации систем жизнеобеспечения после обстрелов

Нардепы "Евросолидарности" инициируют постановление Верховной Рады о защите энергетики

Макрон выразил сожаление по поводу того, что США "отказываются от международных правил"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА