16:38 13.12.2012

Азаров: Я знаю Рыбака 30 лет - он может найти компромисс в любом вопросе

1 мин читать
Азаров: Я знаю Рыбака 30 лет - он может найти компромисс в любом вопросе

И.о. премьер-министра Украины Николай Азаров считает нового спикера Верховной Рады Владимира Рыбака наилучшей кандидатурой на эту должность.

"Я знаю этого человека 30 лет. Это, по моему мнению, наилучший выбор для Верховной Рады", - сказал он в четверг в Киеве.

Н.Азаров отметил, что В.Рыбак может всегда найти компромиссное решение по любому вопросу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Канада всегда будет другом Украины, независимо от фамилии премьера - нардеп Сирко

Трамп рассматривает возможность остановки поставок американского оружия в Украину до ухода Зеленского с поста – СМИ

При премьерстве Карни поддержка Украины со стороны Канады будет продолжаться - Мережко

Экс-глава ЦБ Канады Карни избран премьер-министром страны

Тимошенко призвала Раду отреагировать на заявление главы немецкой разведки о необходимости продолжать войну еще 5 лет

Президент Еврокомиссии: Решение о роли ЕС в мирном соглашении будет найдено в сотрудничестве с Киевом

Трамп планирует вывести американские войска из Германии в Венгрию - СМИ

Министр финансов США: Именно Европа должна обеспечить гарантии безопасности для Украины

Республиканцы требуют от Трампа возобновления военной и разведывательной помощи Украине

Большинство украинцев считает санкции в отношении Порошенко отвлечением внимания или давлением на оппозицию - опрос КМИС

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА