15:50 23.11.2012

ЦИК зарегистрировала 262 депутата, в том числе Авакова

2 мин читать

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала уже 262 народных депутата.

На заседании в пятницу ЦИК зарегистрировала 44 народных депутата, в том числе 21 – по партийным спискам и 23 – в одномандатных округах.

В частности, по списку ВО "Батькивщина" зарегистрированы 13 депутатов. Среди них - Александр Турчинов (№4), Арсен Аваков (№24), Сергей Власенко (№20), Лилия Гриневич (№14), Мустафа Джемилев (№12), Николай Мартыненко (№17).

По списку ВО "Свобода" зарегистрированы 6 депутатов, в том числе Андрей Мохник (№3), Игорь Мирошниченко (№4), Александр Шевченко (№5), Юрий Сиротюк (№14).

ЦИК также зарегистрировала двух депутатов по списку Партии регионов: Олега Шаблатовича (№55) и Вилена Шатворяна (№67).

Кроме того, ЦИК зарегистрировала 23 мажоритарщика, из них 9 – от Партии регионов, 6 – от ВО "Батькивщина", 2 - от ВО "Свобода" и 6 самовыдвиженцев.

В частности, среди мажоритарщиков от Партии регионов зарегистрированы Евгений Карташов (округ №76); от ВО "Батькивщина" – Ирина Купрейчик (округ №162), Михаил Апостол (округ №166), Владимир Арьев (округ №218); от ВО "Свобода" – Олег Осуховский (округ №152), Юрий Михальчишин (округ №118); самовыдвиженцы – Игорь Еремеев (округ №23), Александр Доний (округ №88), Игорь Марков (округ №133).

Таким образом, на сегодняшний день зарегистрированы 262 депутата из 445 избранных.

Следующее заседание ЦИК, на котором будет продолжена регистрация народных депутатов, состоится в понедельник, 26 ноября.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА