07:23 03.03.2024

На Бахмутском и Авдеевском направлении ВСУ продолжают отражать вражеские атаки, также россияне активизировались на Новопавловском, где атаковали 25 раз

1 мин читать
На Бахмутском и Авдеевском направлении ВСУ продолжают отражать вражеские атаки, также россияне активизировались на Новопавловском, где атаковали 25 раз

Вражеские войска активизировались на Новопавловском направлении, где атаковали 25 раз, также наибольшее количество отраженных атак зафиксировано на Бахмутском и Авдеевском, сообщает Генеральный штаб ВСУ по состоянию на 7:00 воскресенья.

В частности, на Новопавловском направлении силы обороны продолжают сдерживать врага в районах Красногоровки, Георгиевки, Победы и Новомихайловки, где враг 25 раз пытался прорвать оборону украинских войск.

В зоне ответственности ОСГВ "Таврия" на Авдеевском направлении украинские защитники отразили 14 атак врага в районах населенных пунктов Бердичи, Орловка, Тоненькое и Невельское Донецкой области.

На Бахмутском направлении силы обороны отразили 15 атак противника в районах населенных пунктов Богдановка, Ивановское, Клещиевка и Андреевка.

Кроме того, на Лиманском направлении силы обороны отразили 8 атак противника в районах населенных пунктов Терны и Ямполевка Донецкой области.

В зоне ответственности ОСГВ "Хортица" на Купянском направлении враг совершил 4 безуспешные атаки в районе населенного пункта Табаевка Харьковской области.

На Ореховском направлении враг провел 4 безуспешных атаки в районе населенного пункта Работино и западнее Новопрокоповки Запорожской области.

В зоне ответственности ОСГВ "Одесса" на Херсонском направлении противник предпринял безуспешную попытку штурма в районе населенного пункта Крынки Херсонской области.

Всего за прошедшие сутки произошло 71 боевое столкновение, сообщает утренняя сводка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты обстреляли за сутки 14 населенных пунктов в Херсонской области, 1 житель погиб, 8 ранены – обладминистрация

В Украине атакованы объекты газовой инфраструктуры, потребители и клиенты не пострадают – "Нафтогаз"

Уничтожена российская РЛС "Подлет" - ГУР

Войска РФ атаковали во Львовской области объекты критической инфраструктуры, жертв нет – Козицкий

Силами ПВО ночью уничтожено 21 из 34 ракет, атаковавших Украину – Воздушные силы ВСУ

За сутки на Харьковщине 1 погибший и 8 пострадавших в результате вражеских обстрелов – Синегубов

В Днепропетровской области из-за ракетных ударов и артобстрелов повреждены энергообъекты и более 10 магазинов, ранены два жителя – ОВА

Ночью атакованы 4 теплоэлектростанции с серьезным повреждением оборудования – ДТЭК

Силы обороны ликвидировали 1124 оккупанта, а также три средства ПВО противника - Генштаб

Атакованы объекты энергетической инфраструктуры в Днепропетровской, Ивано-Франковской и Львовской областях – Минэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА