13:48 06.09.2023

EVA открыла первый магазин нового формата shop-in-shop

2 мин читать
EVA открыла первый магазин нового формата shop-in-shop

Сеть парфюмерно-косметических магазинов EVA открыла первый магазин нового формата shop-in-shop в Днепре (бул. Европейский, 4), сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе компании.

Формат shop-in-shop представляет собой обособленный отдел – центр здоровья кожи, расположенный на базе магазина EVA стандартного формата в концепции «Женская энергия», которую сеть презентовала в конце прошлого года.

«Здесь представлены дерматокосметика, товары для здоровья, средства досмотра всемирно известных брендов La Roche-Posay, CeraVe, Vichy и т.д.», - рассказал операционный директор ООО «РУШ» (линия магазинов EVA и EVA.UA) Виктор Средний.

Сообщается, что проект реализован совместно с партнером L'Oréal, объем инвестиций в открытие одного shop-in-shop составляет около 600 тыс. грн.

«За годы работы EVA стала для клиентов экспертом по красоте. Выход в новые ниши, в частности расширение ассортимента за счет дерматокосметики, является логичным шагом в рамках стратегии развития. Важно, что при необходимости подобрать необходимый уход покупателю помогает не просто консультант, хорошо осведомленный о характеристиках товара, а специалист, который может определить тип и индивидуальные потребности кожи с помощью специального оборудования прямо в магазине», – добавил Средний.

В дальнейшем EVA планирует масштабировать проект на другие крупные города Украины.

Управляющее сетью EVA ООО "РУШ" основано в 2002 году. Имеет 52 собственных торговых марок, которые представлены товарами для дома, парфюмерией, косметикой, бижутерией, средствами личной гигиены, аксессуарами, бельем и детскими товарами. Доля продаж ВТМ в натуральном измерении в 2022 году составила 30,6%.

По состоянию на 23 февраля 2022 года насчитывалось 1119 магазинов EVA в Украине. В июле 2023 года сеть насчитывает 1023 работающих магазинов. Штат сотрудников компании составляет около 13,4 тыс. человек.

По данным ресурса Opendatabot, владельцем ООО "РУШ" числится ООО “Корпсолюшин” (100%), конечными бенефициарами компании являются украинские бизнесмены Руслан Шостак и Валерий Киптык.

Согласно финансовым результатам "РУШ", его чистая прибыль в 2022 году выросла на 16,7% – до 973,8 млн грн, стоимость активов сократилась на 2,5% – до 10,3 млрд грн. Товарооборот сети EVA по итогам 2022 года сократился на 7% к предыдущему году и составил 15,7 млрд грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Король Чарльз ІІІ вернется к исполнению государственных обязанностей на следующей неделе

В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЮТ СИЛЫ ПВО! ЗАФИКСИРОВАНО ДВИЖЕНИЕ ВРАЖЕСКИХ БПЛА – ОВА

Войска РФ за минувший день обстреляли 11 громад Сумской области

Пять человек погибли вследствие торнадо в Гуанчжоу

На юге Украины уничтожено три разведывательных и один ударный БПЛА – ВС ВСУ

Россияне 5 раз обстреляли Никополь из ствольной артиллерии – глава РВА

Дания намерена усилить финансовую помощь оборонной промышленности Украины - Умеров

Основная мишень ночного ракетного обстрела РФ – энергетика, включая объекты для транзита газа, сообщил Зеленский

Шмыгаль во время поездки в Волынскую и Львовскую области ознакомился с ходом строительства второго уровня защиты на энергетических объектах

Украинская авиация нанесла 16 ударов по районам сосредоточения противника – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА