21:03 17.03.2023

Ассоциация городов Украины при поддержке Фонда Майорки передала социальным службам Херсона 34 ноутбука

1 мин читать

Ассоциация городов Украины при финансовой поддержке Фонда Майорки по солидарности и поддержке передала социальным службам Херсона 34 ноутбука, сообщает Херсонская городская военная администрация

"Благодаря взаимодействию руководства ХГВА и Ассоциации городов Украины сегодня громада получила 34 современные ноутбуки, которые будут переданы органам социальной защиты населения, в ЦНАП. Техника полностью укомплектована и готова к использованию", - говорится в сообщении Херсонской ГВА в Телеграм в пятницу.

"Искренне благодарим Ассоциацию городов Украины, в частности, Александра Слобожана, а также Фонд Майорки по солидарности и поддержке за оказанную помощь, ведь вся техника громады была уничтожена и разграблена оккупантами. Эта значительная поддержка позволит более оперативно обрабатывать документацию и обращения граждан", - отмечается в сообщении.

Оборудование передано в рамках проекта "2022911 - Поддержка украинских муниципалитетов в урегулировании вооруженного конфликта", который реализует Ассоциация городов Украины при финансовой поддержке негосударственной организации Майорки по содействию муниципалитетам Fons Mallorquí de Solidaritat i Cooperació (Испания)

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА