Интерфакс-Украина
09:37 27.03.2018

НАПК в среду изберет нового председателя

1 мин читать
НАПК в среду изберет нового председателя

На внеочередном заседании Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) в среду, 28 марта 2018 года будет избираться новый председатель Нацагентства.

Как сообщает пресс-служба НАПК, заседание состоится в Киеве на бульваре Дружбы народов, 28 в 14:00.

Как сообщалось, председатель НАПК Наталья Корчак заявила об истечении срока ее полномочий 28 марта и о готовности передать руководство госагентством.

Н.Корчак была избрана председателем НАПК 28 марта 2016 года. Она была одной их первых трех членов Нацагентства, отобранных конкурсной комиссией и назначенных правительством на внеочередном заседании 11 декабря 2015 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолеты F-16 уничтожили большинство российских ракет, выпущенных в ночь на вторник по Украине, - Шмыгаль

Минразвития объявило об обязательной эвакуации детей из 19 населенных пунктов Донецкой области

Число пострадавших в пригороде Харькова возросло до 13

В Москве ликвидировали полицейских, которые участвовали в пытках украинских пленных, - источники

КГГА приобрела роторную парковку за 3,6 млн грн и списала ее, так и не начав использовать - экс-чиновнику сообщено о подозрении

На Рождество в Украине мороз и без осадков, на следующий день - снег с метелью

Выставка украинского павильона на EXPO-2025 в Японии открылась в Ивано-Франковске

Из-за вражеских ударов по пригороду Харькова один человек погиб, 11 ранены

В Киеве разоблачили торговца шоколадом с психотропными грибами и изъяли у него товара на более чем 1 млн грн – прокуратура

Оккупанты нанесли удары по ТЭЦ в пригороде Харькова, один человек погиб - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА