Интерфакс-Украина
14:16 15.03.2018

Семенченко отказался прибыть на допрос в пятницу

1 мин читать
Семенченко отказался прибыть на допрос в пятницу

Пресс-секретарь генерального прокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган сообщает об отказе народного депутата фракции "Самопомич" Семена Семенченко прибыть на допрос в пятницу, 16 марта.

"Нардеп С.Семенченко отказался прибыть на допрос в качестве свидетеля 16.03.2018, сославшись на встречи в посольстве. Об этом следователю сообщила его помощница М., - написала Л.Сарган в своем микроблоге в соцсети Twitter в четверг.

Как сообщалось, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков допускает, что в сумках, которые выносил С.Семенченко перед следственными действиями в палаточном городке у Верховной Рады 3 марта, могло быть оружие. Министр напомнил, что в палаточном городке были найдены боевые гранаты и запалы к ним.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киевской области в результате ночного обстрела повреждены 15 объектов гражданской инфраструктуры - ОВА

Прокуратура отреагировала на заявления мэра Дрогобыча о "давлении из-за мобилизации"

Макрон предложил Трампу провести заседание G7 с участием РФ и Украины, Рютте поднимет украинскую тему в Давосе

НАБУ опровергает информацию о якобы разоблачении коррупционных схем вокруг закупки истребителей Rafale

Трамп пригласил на Совет мира по Газе 49 стран, в том числе Украину - СМИ

Научные учреждения, которые не получили высокой аттестационной группы, автоматически не прекращают своей деятельности - Минобразования

Сибига проинформировал Каллас о неотложных потребностях Украины

Свириденко: Ситуация с энергетикой остается сложной в Киеве, Харьковской, Сумской и Черниговской областях

С начала войны в службу розыска УКК обратились почти 185 тысяч граждан

Часть ракет, которыми РФ атаковала ночью Украину, уже этого года – Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА