Интерфакс-Украина
15:09 07.03.2018

В управлении Запорожской ОГА проходят обыски по подозрению в хищении более 3 млн грн

1 мин читать
В управлении Запорожской ОГА проходят обыски по подозрению в хищении более 3 млн грн

Следователи и оперативники управления по защите экономики (УЗЭ) в среду проводят обыски в управлении капитального строительства (УКС) Запорожской облгосадминистрации, должностные лица которого подозреваются в хищении бюджетных средств, выделенных на строительство детского сада.

"В результате совместной работы оперативников УЗЭ и следователей полиции, процессуальных руководителей прокуратуры области задокументирована преступная деятельность группы лиц, действовавших по предварительному сговору. Сегодня следователи и оперативники УЗЭ проводят обыски в УКС Запорожской ОГА. Вручены сообщения о подозрении должностным лицам УКС", - написал начальник Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша на странице в Фейсбуке.

По его данным, указанные должностные лица подозреваются в хищении бюджетных денежных средств, выделенных на строительство детского сада на 140 мест. О.Золотоноша также привел фото "детского сада из труб и швеллеров", на строительство которого было выделено 3,2 млн грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинцы расценивают действия США в Венесуэле в основном как попытку захватить ее ресурсы – КМИС

Сибига: Удар Путина по Украине утром - это сигнал тревоги для мировых лидеров, собравшихся в Давосе

Один человек погиб и 13 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Главой наблюдательного совета "Новой пошты" переизбран соучредитель Toloka.vc Кириченко

Враг атаковал гражданскую инфраструктуру Одесской области, БПЛА попал в многоэтажный дом

В результате вражеской атаки в Киевской области есть погибший

"Укрэнерго" сообщило об аварийных отключениях из-за вражеских обстрелов

Кличко: Из-за вражеской атаки более 5 тыс. домов Киева без отопления, левый берег - без воды

Под вражеским обстрелом оказались 39 населенных пунктов Запорожской области, трое пострадавших

20 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА