Интерфакс-Украина
09:26 23.02.2018

Несколько десятков человек захватили санаторий в центре Одессы

1 мин читать
Несколько десятков человек захватили санаторий в центре Одессы

Несколько десятков человек в балаклавах, вооруженные арматурой, захватили территорию и административный корпус санатория "Лермонтовский".

Как сообщают в социальных сетях очевидцы, захват начался около 6 утра. В настоящее время сотрудники и руководство санатория остается за территорией здравницы.

На месте инцидента присутствуют несколько сотрудников полиции, однако активных действий они пока не предпринимают.

Конфликт вокруг санатория "Лермонтовский" продолжается, по меньшей мере, с 2011 года. На территории санатория находятся объекты недвижимости общей площадью около 12,7 тыс. кв. м, а сам санаторий расположен недалеко от побережья в центральной части Одессы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Встреча с Трампом будет публичной - Зеленский

Россия будет настаивать на участии в голосовании украинцев в РФ и на оккупированных территориях для непризнания выборов - Зеленский по данным разведки

Зеленский на пути к Трампу в США остановится в Канаде для разговора с Карни и лидерами Европы

Прокуратура: в Киеве по меньшей мере 27 пострадавших, среди них дети 9 и 16 лет, один погибший

УКК работал на ликвидации последствий российских воздушных атак в Харькове и Умани

Преступная группа из числа нардепов разоблачена на получении неправомерной выгоды за голосование - НАБУ

Волонтер Стерненко призывает снять запрет на работу дронов-перехватчиков в крупных городах

Россия, вероятно, размещает "Орешник" на бывшей авиабазе на востоке Беларуси - СМИ

Трамп и Зеленский встретятся на курорте Палм-Бич в воскресенье в 22:00 по киевскому времени

Минобороны переходит к цифровому учету и мониторингу горючего

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА