Интерфакс-Украина
16:05 18.02.2018

Националисты забросали камнями здание "Россотрудничества" в Киеве

1 мин читать

Активисты националистических организаций забрасывают камнями здание Россотрудничества на ул.Борисоглебской на киевском Подоле.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", около сотни активистов Добровольческого движения ОУН пришли Майдана Независимости к зданию Россотрудничества и забросали его булыжниками и яйцами. В здании разбито много стекол.

Рядом находились сотрудники Национальной гвардии и полиции, но они в ситуацию не вмешивались.

После этого часть активистов подошли к зданию "Альфа-Банка" на расположенной рядом ул.Сагайдачного и также бросили в него несколько камней.

После погрома здания Россотрудничества и зданий "Альфа-Банка" и "Сбербанка" участники акции двинулись колонной обратно на Майдан Независимости. Их сопровождают правоохранители, которые на данный момент никого не задерживали и не предпринимали никаких действий в отношении активистов.

Как сообщалось, по дороге к зданию Россотрудничества националисты сделали остановку возле здания "Сбербанка" (бывшего "Сбербанка России") на ул.Сагайдачного и разбили в нем камнями окна.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Объект критической инфраструктуры в Харькове значительно поврежден из-за вражеского обстрела – мэр

Зеленский сообщил о принятых решениях по увеличению импорта электроэнергии

Зеленский: Главная задача для украинской делегации – предоставить реальную информацию о последствиях российских ударов

Петиция об обеспечении бесперебойного электроснабжения в школах Киева не набрала необходимых голосов

Один человек пострадал от вражеского удара по Харькову

Генштаб сообщил о поражении средств ПВО и склада БпЛА противника

Враг наносит удары по объекту критической инфраструктуры – мэр Харькова

В ГУРе показали президенту Чехии боевые возможности и инновационный потенциал

Два датских истребителя F-35 и французский самолет-заправщик провели учения на юго-востоке Гренландии

На Львовщине произошло ДТП с рейсовым автобусом "Вена — Киев", пострадали девять человек

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА