Интерфакс-Украина
04:32 17.02.2018

На Закарпатье снесли две частные наблюдательные вышки

1 мин читать
На Закарпатье снесли две частные наблюдательные вышки

Следователи военной прокуратуры Западного региона обнаружили две частные наблюдательные вышки вдоль линии государственной границы Украины, используемые для наблюдения за пограничными нарядами Государственной пограничной службы Украины. сообщила пресс-служба военной прокуратуры Западного региона.

"Военная прокуратура Западного региона Украины расследует уголовное производство в отношении организатора так называемой "частной границы" на Закарпатье по прозвищу "Доки", который подозревается в организации завладения в группе с должностными лицами Госземагентства в Закарпатской области через подставных лиц землями пограничной полосы", – говорится в сообщении.

Как отмечается, вследствие таких противоправных действий из государственной собственности выбыло более 130 га вышеуказанных земельных участков.

"16 февраля 2018 указанные незаконные постройки снесены", – отметили в пресс-службе ведомства.

Досудебное расследование продолжается. Устанавливается причастность других лиц к совершению указанного уголовного преступления. Обвинительный акт вскоре направят в суд для рассмотрения по существу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Херсонщине погибла женщина из-за вражеского обстрела 27 декабря - ОВА

Обстрелы морпортов в 2025г. увеличились вдвое, но морские экспортные маршруты работают стабильно, - Кулеба

В Мелитополе в результате взрыва ранения получили четверо российских солдат - ГУР

Кабмин утвердил обновленный госстандарт начального образования

МОН: Повышение должностных окладов на 30% с января будет касаться детсадов, школ, внешкольного, профессионального и профессионального предвысшего образования

В Запорожье восстановлено энергоснабжение почти 28 тысяч потребителей, обесточенных из-за непогоды

Нацполиция ликвидировала масштабный канал нелегального сбыта трофейного и утраченного на войне оружия

Более 22 тыс. ветеранов уже подали заявки на компенсацию автогражданки

Опрос в приложении "Киев Цифровой": 57% киевлян поддержали наименование улицы в честь Парубия

13 человек погибли, 98 пострадали в результате схода поезда с рельсов в Мексике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА