Интерфакс-Украина
12:24 07.02.2018

Кабмин обновил перечень населенных пунктов на линии соприкосновения и на территориях, не подконтрольных Киеву

1 мин читать
Кабмин обновил перечень населенных пунктов на линии соприкосновения и на территориях, не подконтрольных Киеву

Кабинет министров Украины утвердил обновленный перечень населенных пунктов на линии соприкосновения и на территориях, не подконтрольных украинской власти.

На заседании Кабинета министров в среду первый заместитель главы МВД Сергей Яровой пояснитл, что перечень населенных пунктов на линии соприкосновения и на территориях, на которых органы государственной власти временно не выполняют свои полномочия, нуждался в уточнении.

"5 января проект акта одобрен на заседании профильного правительственного комитета с поручением МВД доработать его в трехдневный срок с участием заинтересованных государственных органов... Проект распоряжения был доработан и повторно согласован", - сказал С.Яровой.

По его словам, предложения штаба АТО и СБУ учтены при согласовании этого перечня.

Первый замглавы МВД отметил, что принятие этого акта правительства позволит уточнить перечень населенных пунктов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

Международная поддержка гуманитарного разминирования с начала 2022г достигла почти $1,5 млрд - министр экономики

Представители Херсонской ОГА и МВД обсудили ликвидацию последствий российских ударов по Херсонской ТЭЦ

Міжнародна підтримка гуманітарного розмінування з початку 2022р досягла майже $1,5 млрд – міністр економіки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА