Интерфакс-Украина
08:53 31.01.2018

Полторак находится с официальным визитом в Германии

1 мин читать
Полторак находится с официальным визитом в Германии

      Министр обороны Украины Степан Полторак посещает с официальным визитом Федеративную республику Германию, сообщают в пресс-центре министерства обороны.

      "Сегодня, 31 января, министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак прибыл с официальным визитом в Федеративную республику Германия, где примет участие в семинаре для высших представителей сектора госуправления Украины, который проводится в Европейском центре исследования и безопасности в городе Гармиш-Партенкирхен", - говорится в сообщении.

      Глава оборонного ведомства Украины выступит в первой сессии по вопросам оборонной реформы в Украине.

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина будет рада видеть польские компании в восстановлении государства - Зеленский

Украина передала партнерам информацию, где в Беларуси расположен российский "Орешник". Они примут решение, как реагировать

Навроцкий дал понять, что поддерживает передачу МиГ-29, если Польша получит от Украины антидронные технологии

Навроцкий передал Зеленскому впечатление поляков, что их помощь Украине не была должным образом оценена

Украина может предложить Польше сотрудничество в защите от дронов и в морской безопасности - Зеленский

Австралия передала Украине последнюю партию из 12 танков Abrams - СМИ

Навроцкий: Мир в Украине не может быть достигнут без президента США Трампа

Навроцкий: Мы в Польше помним Грозный и Грузию, поддерживаем давление на РФ

Навроцкий: Визит Зеленского - хорошая новость для Варшавы и Киева, плохая - для Москвы

Сеть "Сильпо" открыла 4 супермаркета

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА