Интерфакс-Украина
13:11 29.01.2018

Один человек погиб, еще один ранен в результате стрельбы в Киеве

1 мин читать
Один человек погиб, еще один ранен в результате стрельбы в Киеве

В результате стрельбы в Киеве по ул.Лагерная возле ст.м. "Берестейская" один человек умер, еще один получил огнестрельные ранения, полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Как сообщает в понедельник одел коммуникации полиции г.Киева на странице в соцсети Фейсбук, информация об огнестрельном ранении мужчины на ул.Лагерная в Шевченковском районе столицы поступила на линию 102 в 12:12.

На место направлены наряды патрульной полиции, следственно-оперативные группы главного и районного управлений полиции и работники кинологической службы.

"В результате два человека получили огнестрельные ранения, один из них – умер", - сказано в сообщении полиции.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, личный состав ориентирован на розыск лиц, причастных к убийству и ранения мужчин.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" очевидцы происшествия, на трамвайной остановке ст.м. "Берестейская" произошла стрельба, было слышно около 7 выстрелов, на место приехали два экипажа патрульной полиции. Конфликт со стрельбой, скорее всего, произошел внутри или возле павильона компании "Фаворит спорт", которая занимается организацией ставок на спортивные состязания.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны с начала суток отразили более 200 вражеских атак еще на 11 направлениях - Генштаб

Трамп выразил оптимизм относительно мирного соглашения между Украиной и РФ накануне встречи с Зеленским

Враг за сутки потерял 100 человек на покровском направлении - Генштаб

Кабмин закрепил решение Рады об отсрочке полноценного запуска еАкциза на 1 ноября 2026г

Трамп планирует разговор с Путиным - СМИ

Кабмин с января планирует 30% повышение зарплат педагогам - Свириденко

Генштаб ВСУ: Поражен ряд военных складов и "спецназ" оккупантов на ВОТ Донецкой области

США предложили Украине гарантии безопасности на 15 лет - Зеленский

Основатель Made in Ukraine, эксперт Минкультуры Савостина возглавила информагентство "Ре-информ" при Минсоцполитики

Количество пострадавших в Харькове возросло до шести человек - Офис генпрокурора

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА