Интерфакс-Украина
17:07 23.01.2018

Волкер прибыл в Украину

1 мин читать

 Специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер прибыл в Украину с визитом, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в посольстве США в Украине.

"Да, действительно, он прибыл в Киев сегодня около 13 часов", - сообщил помощник пресс-аташе посольства Вадим Ковалюк во вторник.

По данным информированного источника, К.Волкер в рамках визита может встретиться с президентом Украины Петром Порошенко.

Как сообщалось, К.Волкер планировал посетить Украину на этой неделе. По информации СМИ, К.Волкер может посетить восток Украины 24 января, а 25 января проведет встречи с украинскими должностными лицами в Киеве. После этого, в пятницу, 26 января, в Дубаи К.Волкер планировал встретиться с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время обстрела Одесской области повреждены объекты в портах "Пивденный", "Черноморск" и судно с зерном под флагом Панамы

Российская сторона не предоставила никаких доказательств того, что атака по резиденции Путина была осуществлена Украиной, - ISW

Свиноферма KSG Agro на Херсонщине в декабре 2025 г. трижды попала под вражеский обстрел

Враг оккупировал три села и продвинулся в Мирнограде в Донецкой области, а также в Сумской области - DeepState

В Черниговской области объявлена обязательная эвакуация из 14 приграничных сел

В Одесской области задержали двух подозреваемых в серии поджогов автомобилей

Левый берег Киева 31 декабря могут перевести на графики почасовых отключений - эксперт

Двух детей удалось вернуть с ВОТ Херсонской области

В Украине на Новый год будет снежная и морозная погода

Порошенко передал защитникам новые комплексы противодействия дронам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА