12:58 16.01.2018

Следствие рассматривает версию о сообщнике Россошанского, который мог помочь ему спрятать тело Ноздровской

1 мин читать
Следствие рассматривает версию о сообщнике Россошанского, который мог помочь ему спрятать тело Ноздровской

У Юрия Россошанского, подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской, мог быть сообщник, который помог ему спрятать тело, заявил советник министра внутренних дел, народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"Возможно, у него был сообщник, который помогал ему прятать труп позднее. Следствие это устанавливает и установит", - сказал А.Геращенко журналистам во вторник в Киеве.

По его словам, у следствия есть версия, что кто-то мог помогать Ю.Россошанскому прятать тело И.Ноздровской. "Но убийство Ноздровской совершил именно он путем нанесения ножевых ранений, и он это признает", - подчеркнул нардеп.

Как сообщалось, юрист И.Ноздровская, проживавшая в селе Демидов Вышгородского района Киевской области, была найдена мертвой в реке 1 января 2018 года.

8 января стало известно о задержании подозреваемого в этом преступлении. Им является Ю.Россошанский, отец Дмитрия Россошанского, осужденного в мае 2017 года на 7 лет за смертельное ДТП, в котором в сентябре 2015 года погибла сестра И.Ноздровской Светлана Сапатинская.

9 января Вышгородский районный суд Киевской области избрал Ю.Россошанскому меру пресечения в виде содержания под стражей до 8 марта 2018 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА