02:00 15.01.2018

В Сумах полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу по людям

1 мин читать
В Сумах полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу по людям

В Сумах патрульные задержали мужчину, который устроил стрельбу по людям, двое граждан получили телесные повреждения, сообщила пресс-служба патрульной полиции области в соцсети Фейсбук.

Данный инцидент произошел на ул.Привокзальной. Инспекторы правопорядка заметили словесную перепалку мужчин и в этот момент из палатки выбежали двое, один из которых пытался швырнуть в другого стулом. Полицейские скомандовали всем оставаться на местах. Один из участников ссоры со стулом в руках сообщил, что его оппонент стрелял в него и его товарища.

Тем временем злоумышленник успел сбежать с места происшествия. Однако полицейским все же удалось задержать преступника. У того действительно был предмет, похожий на пистолет. Как выяснилось, правонарушитель совершил четыре выстрела в ходе конфликта.

В результате его действий двое мужчин пострадали. Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Сумского отделения полиции.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) УК Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский с супругой в Славутиче почтили память ликвидаторов катастрофы на ЧАЭС

В Золотой Балке Херсонской области двое пострадавших от атаки российского дрона - ОВА

Испания и Греция отказались передать Украине системы ПВО - СМИ

Зеленский призвал на заседании "Рамштайн" предоставить Украине дальнобойное оружие, ПВО и артиллерию

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА