Интерфакс-Украина
14:42 13.01.2018

В Мелитопольском районе мужчина бросил гранату в салон автомобиля своей бывшей жены

1 мин читать
В Мелитопольском районе мужчина бросил гранату в салон автомобиля своей бывшей жены

В Мелитопольском районе Запорожской области мужчина бросил гранату в салон машины своей бывшей жены, в результате взрыва женщина получила тяжелые ранения.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-офицер ГУ Национальной полиции в Запорожской области Екатерина Людвик, в пятницу, 12 января, около 22:00 в полицию поступило сообщение, что в селе Мелитопольского района горит автомобиль.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, взрывотеники выяснили, что пожар произошел в результате взрыва боевой гранаты в салоне автомобиля, за рулем которого находилась 37-летняя местная жительница.

По данным следствия, гранату в автомобиль бросил ее бывший муж, 1972 года рождения.

Как установила полиция, бывшие супруги выясняли отношения в салоне автомобиля, а после ссоры мужчина вышел из машины и бросил на заднее сидение гранату.

Женщина получила серьезные ранения и находится в реанимации Мелитопольской центральной районной больницы.

По данным "Интерфакс-Украина", в больницу из села Семеновка Мелитопольского района поступила пострадавшая с рванными ранами тела и венозным кровотечением. Ее состояние стабильное тяжелое.

Злоумышленник скрылся с места происшествия, но был задержан полицией. По словам полицейских, он прятался в заброшенном доме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД Украины осудил празднования, устроенные оккупантами в Мариупольском драмтеатре

Россия саботирует мирные переговоры ложными заявлениями, это не поведение страны, которая стремится к миру - президент Молдовы

Нацдепозитарий Украины вместо Юдина возглавит его заместитель Адамовская

Кабмин уволил замминистра энергетики Юхимчук, подтвердил Мельничук

12-я бригада "Азов" заняла полосу обороны на Добропольском направлении

Япония перечислила около 47,7 млн евро на восстановление Украины и согласовала запуск новой фазы Программы экстренного восстановления

Россия второй раз за день нанесла удары по Черноморскому порту - АМПУ

США ввели санкции против 10 юридических и физлиц из Ирана и Венесуэлы за торговлю дронами

"Укрзализныця" с партнерами оборудовала 100 вагонов как мобильные хабы обогрева, связи и досуга

"Укрэнерго" в последний день года будет применять ограничения электроэнергии в большинстве регионов Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА