Интерфакс-Украина
03:34 11.01.2018

В Запорожье задержан руководитель областного патологоанатомического бюро во время получения "отката"

1 мин читать
В Запорожье задержан руководитель областного патологоанатомического бюро во время получения "отката"

        В Запорожье задержан руководитель Запорожского областного патологоанатомического бюро во время получения "отката" от суммы договора в размере 16 тыс. грн; в помещениях коммунального учреждения проходят обыски.

      Информацию об этом агентству "Интерфакс-Украина" подтвердили в пресс-службе СБУ Запорожской области.

      Как стало известно, начальник Запорожского областного патологоанатомического бюро  потребовал у местной фирмы "откат" в размере 10% от суммы договора, что составляет 16 тыс. грн.

      Правоохранительные органы задержали коммунальщика "на горячем" в его кабинете  во время получения взятки.

      Детали задержания чиновника в правоохранительных органах Запорожья обещают обнародовать позже.

      Данный руководитель возглавил  Запорожское областное патологоанатомическое бюро в октябре 2017 года в соответствии с решением сессии Запорожского областного совета.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Шмыгаль и Кошта обсудили подготовку к открытию первого кластера переговоров о членстве Украины в ЕС

Новоприбывшие беженцы из Украины в Германии будут получать уменьшенные выплаты для искателей убежища

СБУ провела первые допросы военнопленных из КНР

РФ предлагает США заключать соглашение о ископаемых через Дмитриева, оно предусматривает частичное снятие санкций – Зеленский

Украина готова обменивать пленных китайцев на украинских воинов – Зеленский

Потери врага на Покровском направлении составляют 232 военнослужащих - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 111 вражеских атак - Генштаб

Приоритетом на следующей встрече "Рамштайна" остается ПВО, прежде всего, противоракетная оборона - Зеленский.

МИД приветствует принятие резолюции ПАСЕ "Российская агрессивная война против Украины: Необходимость привлечения к ответственности и избежание безнаказанности".

Контролировать режим прекращения огня могут американцы с той или иной страной Европы, считает Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА