13:20 03.01.2018

По факту ДТП с участием судьи на Брест-Литовском шоссе возбуждено дело

1 мин читать
По факту ДТП с участием судьи на Брест-Литовском шоссе возбуждено дело

 Прокуратура г.Киева начала процессуальное руководство в уголовном производстве, открытого по факту совершения судьей ДТП на Брест-Литовском шоссе 2 января 2018 года.

Как сообщает в среду прокуратура г.Киева на странице в соцсети Фейсбук, сведения внесены в ЕРДР по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее пострадавшему телесное повреждение средней тяжести).

В настоящее время в уголовном производстве решается вопрос о назначении судебно-медицинской экспертизы.

Проводятся другие необходимые следственные (розыскные) действия, направленные на полное, всестороннее и объективное исследование всех обстоятельств совершения дорожно-транспортного происшествия.

В прокуратуре не уточняют подробности ДТП.

Как сообщалось, в ночь на среду, 3 января, сообщество dtp.kiev.ua на странице в Фейсбук сообщило, что в Киевской области на повороте на Белогородку возле Житомирской трассы произошло ДТП с участием судьи из Белой Церкви.

"Водитель автомобиля Ford, двигаясь со стороны Белогородки в направлении Житомирской трассы, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Renault, который от удара вылетел в кювет и перевернулся на бок. Водитель Renault с серьезными травмами госпитализирован", – говорилось в сообщении.

По информации сообщества, за рулем автомобиля Ford был судья Дмитрий Усатов, который находился в состоянии алкогольного опьянения. "Он пытался бежать на "скорой", но был задержан", – передает сообщество.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина в мае-июне должна выйти на подписание двусторонних соглашений по безопасности с США, некоторыми странами Северной Европы и Балтии - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

Число погибших в результате вражеского обстрела Волчанска увеличилось до двух человек

На погранпереходе "Рава-Русская – Гребенное" с воскресенья частично восстановят пропуск грузовиков – Госпогранслужба

Укргидрометцентр предупреждает о сильных дождях и заморозках на западе страны

ОК "Юг" способствует правоохранителям в задержании убийц полицейского в Винницкой области, подозреваемые более года не служат в 28 ОМБр

"Укрзализныця" возвращает "Интерсити+" в Одессу в тестовом режиме

Вице-канцлер Германии Хабек посетил Николаевскую область

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА