Интерфакс-Украина
12:30 30.12.2017

Австралийские военные перехватили в Аравийском море 8 тонн гашиша стоимостью $325 млн

1 мин читать

Корабль австралийских Военно-морских сил "Варрамунга" перехватил в Аравийском море суда, которые перевозили почти восемь тонн гашиша, сообщают в субботу западные СМИ.

"Экипаж тщательно подготовился к такой задаче, и мы смогли использовать наши вертолеты, чтобы найти и высадиться на подозрительных суднах", - цитируют СМИ капитана корабля.

По их информации, стоимость перехваченной партии на черном рынке составляет $325 млн.

Отмечается, что за последние три дня экипаж этого фрегата также конфисковал 69 кг героина.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Министр обороны Украины: Стратегическая цель - убивать 50 тысяч оккупантов в месяц

Министр обороны Украины анонсировал запуск "революционного проекта" управления дронами Mission control

Федоров: Будущее за дроново-штурмовыми подразделениями

Федоров: Есть все шансы завершить войну, если остановим РФ в небе, на земле и нанесем сокрушительный удар по ее экономике

Министр обороны Украины: У нас будет свой аналог "Мавика"

Содержание украинской армии в течение следующих 10 лет может стоить $700 млрд - Качка

Зеленский: Я обращался к лидерам Европы с предложением создать объединенные вооруженные силы, пока никто не сделал шага навстречу этой идее

Зеленский: Пока я не вижу тупика в переговорах

Ситуация с водо- и теплоснабжением в Киеве остается сложной, введены аварийные графики отключений света – мэр

Подписание "плана процветания" между Украиной и США отменено — СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА