09:16 16.12.2017

За сутки КПВВ "Станица Луганская" воспользовалось 42,1 тыс человек

1 мин читать
За сутки КПВВ "Станица Луганская" воспользовалось 42,1 тыс человек

       Контрольный пункт въезда-выезда "Станица Луганская" на линии разграничения в Луганской области продолжает работу в штатном режиме, им за минувшие сутки воспользовались 42,1 тысяч человек и 5,4 тысячи транспортных средств, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

      "В целом вчера в КПВВ было оформлено 42,1 тыс человек и 5,4 тыс транспортных средств", – говорится в сообщении, опубликованном на сайте Госпогранслужбы в субботу.

      Также вчера пограничники Луганского отряда в КПВВ "Станица Луганская" по поручению Государственной фискальной службы задержали и передали сотрудникам ГФС в Луганской области гражданина Украины, который находился в розыске.

      В КПВВ "Марьинка" пограничники обнаружили два автомобиля, которыми с явными нарушениями перевозили комплектующие к компьютерной техники и косметические изделия на общую сумму 64 тыс грн до временно неподконтрольной территории. Водителей и транспортные средства передали Государственной фискальной службе для принятия правового решения.

      Кроме того, на контрольном посту "Новомихайловка" пограничники этого же отряда зафиксировали случай, когда гражданин Украины пытался "решить вопрос" о беспрепятственном пропуске через линию разграничения за денежное вознаграждение. На это предложение пограничники ответили отказом, после чего нарушителя передали представителям Национальной полиции в Донецкой области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Испания и Греция отказались передать Украине системы ПВО - СМИ

Зеленский призвал на заседании "Рамштайн" предоставить Украине дальнобойное оружие, ПВО и артиллерию

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА