Интерфакс-Украина
09:58 11.12.2017

Суд по избранию меры пресечения Саакашвили запланирован на 12.00

1 мин читать
Суд по избранию меры пресечения Саакашвили запланирован на 12.00

Заседание Печерского районного суда Киева по избранию меры пресечения ранее задержанному лидеру партии "Рух новых сил", экс-президенту Грузии Михеилу Саакашвили запланировано на 12.00, сообщил его адвокат Руслан Чернолуцкий.

"Заседание состоится в 12.00, во втором зале. Уже произошло автораспределение, назначена судья Цокол Лариса Ивановна", - сказал адвокат журналистам в понедельник возле Печерского райсуда.

Он добавил, что сторона обвинения будет требовать назначить круглосуточный домашний арест по адресу: ул. Костельная, 7, кв. 32, сроком на два месяца, с обязательством являться на следственные действия.

При этом сторона защиты выступает против любой меры пресечения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия ударила по Кременчугу, в городе перебои со светом - мэр

Россияне ударили по городу Новгород-Северский на Черниговщине

Аэропорт Вильнюса снова приостанавливал работу из-за угрозы из Беларуси

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА