Интерфакс-Украина
15:57 10.12.2017

Учасники митинга в поддержку Саакашвили пришли к СИЗО СБУ

1 мин читать
Учасники митинга в поддержку Саакашвили пришли к СИЗО СБУ

Участники завершившегося ранее на Майдане Независимости в центре Киева митинга сторонников лидера партии "Рух новых сил" Михеила Саакашвили пришли к зданию СИЗО Служба безопасности Украины, в котором содержится задержанный в пятницу политик.

"Люди из Марша за импичмент пришли к изолятору временного держания Службы безопасности Украины, в котором находится Михаил Саакашвили, чтобы поддержать Михаила", - написал на своей странице в соцсети Facebook в воскресенье народный депутат Юрий Деревянко, который является одним из участников митинга.

Как сообщается на сайте партии "Рух новых сил", в "Марше за импичмент", который прошел от парка Тараса Шевченко до Майдана Независимости в центре Киева в воскресенье, приняли участие около 50 тысяч активистов, которые требовали освобождения М.Саакашвили, отставки генерального прокурора Юрия Луценко, принятия закона об импичменте президента Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования: 19 учебных заведений получили современную агротехнику в рамках проекта с JICA

Рада предоставила право центрам рекрутинга ВСУ вести реестр призывников

В Киеве мужчина поджег отделение "Укрпошты", считая, что помогает СБУ

Ветераны могут стать двигателем послевоенного экономического роста Украины и основой новых элит, считает Залужный

Министр обороны Великобритании объявил об инвестиции 600 млн фунтов стерлингов в ПВО для Украины

Россиянин, который пытал мирных граждан во время оккупации Липецкой ОТГ, заочно приговорен к 12 годам заключения

Зеленский: Путин верит только в силу и деньги, потому российские активы могут и должны быть использованы для защиты от агрессии России

Украина, Молдова и Нидерланды первыми подписали Конвенцию о компенсационной комиссии для Украины

СБУ и Нацполиция задержали одну из руководительниц оккупационного Центра занятости "ДНР"

Возможности Службы образовательного омбудсмена очень ограничены, и не хватает представителей на местах - Лещик

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА