Интерфакс-Украина
13:52 05.12.2017

Саакашвили вместе со сторонниками направляются к Раде требовать принятия закона об импичменте президента

1 мин читать

Лидер партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили призвал сторонников пойти к зданию Верховной Рады Украины с требованием принятия закона об импичменте президента.

"Идем все к Раде и требуем импичмента президента", - сказал М.Саакашвили во вторник, выступая перед собравшимися сторонниками и журналистами на ул.Костельной в центре Киева во вторник после того, как покинул автомобиль, на котором его планировали доставить на допрос.

"Я призываю всех прийти на Майдан и начать процесс освобождения страны от Порошенко и его банды. Не надо ничего бояться – пускай они боятся нас", - добавил он.

После этого М.Саакашвили вместе со сторонниками отправился по ул.Костельной в сторону Майдана Независимости.

На ул.Костельной продолжается толчея сторонников политика и правоохранителей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп готов вынести на рассмотрение Конгресса США гарантии безопасности для Украины - СМИ

Трамп провел телефонный разговор с Путиным перед запланированной встречей с Зеленским

УКК развернул пункты обогрева в Киевской области

В Херсоне 10 пострадавших за день от российских обстрелов

Травмированных в ДТП с участием автобуса в Калушском районе уже 13, среди них двое детей - ГСЧС

Зеленский согласовал позиции со Стармером перед встречей с Трампом

Автобус попал в ДТП в Калушском районе, есть погибший, по меньшей мере 9 пострадавших - ГСЧС

РФ в очередной раз обстреляла Херсонскую ТЭЦ, что привело к тяжелым последствиям, - Корецкий

Встреча Зеленского с Трампом начнется в 20:00, затем президенты позвонят европейским лидерам – пресс-секретарь

ДТП в Польше унесло жизни 5 украинцев, в т.ч. несовершеннолетних - МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА