Интерфакс-Украина
14:10 10.11.2017

Полиция не обнаружила взрывчатку в большинстве аэропортов Украины

1 мин читать

 Правоохранители завершили проверку информации неизвестного о якобы минировании в большинстве аэропортов в девяти городах Украины, опасные предметы и взрывчатые вещества не обнаружены, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" спикер Нацполиции Ярослав Тракало.

"По большинству аэропортов информация о якобы минировании проверена и не подтверждена. Часть аэропортов еще проверяется", - сказал он.

При этом Я.Тракало не конкретизировал, какие именно аэропорты еще проверяются.

В пятницу в полицию поступило сообщение о минировании аэропортов в Одессе, Запорожье, Черновцах, Виннице, Ивано-Франковске, Ровно, Харькове, Днепре и Херсоне.

На данный момент, согласно информации местных управлений полиции, проверка завершена, взрывчатка не обнаружена, в частности, в аэропортах Запорожья, Винницы, Одессы, Харькова и Херсона. Проверка звонка неизвестного не повлияла на работу Международного аэропорта "Харьков", самолеты прилетали и улетали вовремя.

Правоохранители предпринимают меры по установлению лица, сделавшего ложное сообщение о минировании аэропортов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минэнерго подтвердило, что в результате атаки РФ по энергетике почти полностью обесточены Днепропетровская и Запорожская области

"Укрзализныця" перевела все поезда в Днепропетровской и Запорожской областях на резервную теплотягу

В Днепропетровской области призвали запасаться водой, а в Запорожье ожидают восстановления водоснабжения

В Днепропетровской области применили аварийные отключения э/э из-за вражеской атаки

Вражеские БПЛА нанесли удар по Запорожью, в городе перебои с электричеством и водоснабжением

Пик непогоды 8-9 января: службы Киевской области в состоянии повышенной готовности

Движение на трассе Киев-Чоп со стороны Ривного затруднено из-за ДТП - полиция

Верховный суд Швеции поставил точку в деле связанных с Коломойским компаний против "Укрнафты" на $6 млрд

Кабмин поручил ведомствам подготовиться к значительному ухудшению погоды из-за циклона

Украина отреагировала на обращение по поводу пленного гражданина Ганы и пригласила главу МИД страны в Киев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА