09:59 26.10.2017

В Киеве сгорело общежитие, в котором жили переселенцы из Донбасса

1 мин читать
В Киеве сгорело общежитие, в котором жили переселенцы из Донбасса

 В Святошинском районе Киева в ночь на четверг возник пожар в четырехэтажном общежитии по ул.Обуховская, 60, где живут переселенцы из Донбасса, сообщается на сайте телеканала "112 Украина".

Отмечается, что на момент возгорания в общежитии были люди – переселенцы и участники АТО. "Обошлось без пострадавших. Жильцам удалось вовремя покинуть здание, сейчас они находятся на улице", - говорится в сообщении.

На месте находятся также медики и спасатели. По данным очевидцев, у здания уже обрушилась крыша.

По данным телеканала, пожар начался в 4:30, в то же время Главное управление ГСЧС в г.Киеве сообщает, что информация о пожаре в здании по ул.Обуховской, 60, поступила спасателям в 3:39, в 5:48 он был локализован, а в 6:38 – ликвидирован.

"Удалось предотвратить распространение пламени на 1 и 2 этажа жилого дома… К тушению пожара было привлечено 18 единиц основной и специальной техники, а также 67 человек личного состава. Во время пожара никто не пострадал", - говорится в сообщении.

По предварительным данным ГСЧС, на 1-ом этаже здания проживало 35 человек, отселенных из территории проведения антитеррористической операции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА