Интерфакс-Украина
21:15 04.10.2017

Правоохранители задержали в Киеве корреспондента НТВ

1 мин читать
Правоохранители задержали в Киеве корреспондента НТВ

Правоохранители подтверждают информацию о задержании в Киеве гражданина РФ, корреспондента телепрограммы "Центральное телевидение" российского телеканала НТВ Вячеслава Немышева за совершение уголовного правонарушения.

"Гражданин РФ Немышев задержан полицией за совершение уголовного правонарушения и был доставлен в райуправление", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" в среду вечером источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства также сообщил, что у В.Немышева была обнаружена аккредитация т.н. "ДНР", в связи с чем в отделение полиции были приглашены сотрудники Службы безопасности Украины и в настоящее время они его опрашивают.

Ранее о задержании В.Немышева в Киеве сообщил сайт телеканала. "Корреспондент "Центрального телевидения" Вячеслав Немышев находится в одном из отделений полиции украинской столицы. В Киеве он выполнял редакционное задание", - сообщается на сайте НТВ в среду. В сообщении уточняется, что связи с В.Немышевым нет. "Известно, что его допрашивают сотрудники Службы безопасности Украины", - уточняется в сообщении.

ПОСЛЕДНЕЕ

Сейчас 48 университетов подтвердили внедрение "зимнего поступления" на "нулевой курс" - Минобразования

Федоров о политических амбициях: Очень опасно думать о чем-то, кроме своей должности и работы

На Днепропетровщине объявлена обязательная эвакуация из ряда населенных пунктов

Глава МВД: Ключевым достижением в безопасности этого года стал проект "Офицер-спасатель громады"

Федоров о выборах онлайн: Мы сегодня над этим не работаем, пока никто не обращался по этому поводу

Минюст обеспечил передачу в собственность государства имущества запрещенной КПУ, в частности центрального офиса

НКРЭКУ рассмотрит возможность компенсации водоканалам финансовых потерь от заниженных тарифов на воду для населения из нетарифных источников

МИД: РФ придумала "атаку на резиденцию Путина" для срыва мирных переговоров

Мужчина погиб из-за вражеской атаки в Запорожской области - ОВА

"Укрзализныця" в январе 2026 г. не будет повышать стоимость перевозок зерновозами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА