Интерфакс-Украина
07:24 27.09.2017

Предварительной версией возгорания складов боеприпасов в Калиновке является внешний фактор – Гройсман

1 мин читать

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что предварительной версией возгорания складов боеприпасов в районе воинской части неподалеку от Калиновки (Винницкая область) является внешний фактор.

"Пока предварительно мы считаем, специалисты считают, что это не самовозгорание, то есть была внешняя причина", - сказал он в эфире телеканала "Прямой" в среду.

При этом В.Гройсман отметил, что такие вопросы будут комментировать компетентные органы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Чехии считает, что в документах по достижению мира есть ряд болезненных уступок, которые Украина готова сделать при условии, что это приведет к миру

Зеленский анонсировал встречи украинской делегации с представителями Трампа в США в эти дни

Зеленский: Вчера потребление энергетики было на 18 ГВт, а возможности - на 11 ГВт

Украина утром получила серьезный пакет ракет к ПВО - Зеленский

Россия откладывает подписание соглашения и окончание войны – Зеленский о заявлении Трампа

Защита Тимошенко просила о допросе нардепа Копытина, суд отказал

Дома с электроотоплением отнесены к критической инфраструктуре, они не будут отключаться - Шмыгаль

Бабак: Продление зимних каникул приведет к образовательным потерям, но система образования должна пройти эту зиму

Ряд поездов в Киевской и Черниговской областях временно не будут курсировать в эти сутки из-за обрыва контактного провода

Шмыгаль призвал сосредоточиться на установке генерации, а не накопителей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА