Интерфакс-Украина
22:15 12.09.2017

Полиция проводит антитеррористическую операцию в районе собора Саграда-Фамилия в Барселоне

1 мин читать

Испанская полиция проводит антитеррористическую операцию возле собора Саграда-Фамилия в Барселоне, сообщает во вторник газета "Паис".

По данным издания, территория возле популярной среди туристов достопримечательности оцеплена.

Согласно информации газеты, закрыты также станция метро и площадь возле собора.

В "Твиттере" полиция призвала граждан искать альтернативные маршруты для передвижения по городу и избегать улиц Провенса, Россельо и Сарденья, они оцеплены стражами порядка.

По информации ряда СМИ, ранее поступали сообщения о наличии поблизости фургона с подозрительным предметом, который может быть бомбой.

Также временно закрыты близлежащие магазины.

В результате двух терактов, происшедших в Каталонии в августе, погибли 16 человек, более 100 получили ранения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Канада выделит 550 млн грн на программу развития семейных ферм и кооперации в Украине - Минэкономики

Бережная обсудила с Епифанием функционирование Киево-Печерской лавры как духовного и культурного центра Украины

В Киеве работают более 1300 пунктов несокрушимости и обогрева - МВД

Стефанчук призвал спикеров и президентов иностранных парламентов не молчать и реагировать на терроризм Путина

Свириденко: На днях в Украину прибудет энергетическая и гуманитарная помощь от Азербайджана, Словакии и Чехии

Новая подземная школа начала работу в Харькове

Сложнее всего со светом после удара РФ во вторник в Киеве, Киевской, Полтавской и ряде прифронтовых областей – "Укрэнерго"

В МИД Украины вызван глава миссии МККК в Украине Хуан-Педро Шерер

Зеленский почтил память защитников Донецкого аэропорта

Фиктивное отцовство: будут судить участников схемы, благодаря которой 25 мужчин незаконно выехали из Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА