Интерфакс-Украина
18:23 06.09.2017

Количество нелегальных просмотров седьмого сезона "Игры престолов" превысило 1 млрд

1 мин читать
Количество нелегальных просмотров седьмого сезона "Игры престолов" превысило 1 млрд

Количество просмотров с нарушением авторских прав седьмого сезона телесериала "Игра престолов", выходившего в эфир летом 2017 года, превысило один миллиард, сообщила британская газета "Индепендент" со ссылкой на компанию MUSO, занимающуюся защитой информации.

Больше всего нелегальных просмотров пришлось на первый эпизод сезона. В течение 72 часов после показа в эфире телеканала HBO этот эпизод был нелегально скачан и просмотрен в сети Интернет более 90 млн раз, а общее количество нелегальных просмотров составило 187 млн.

В свою очередь финальный эпизод сезона за первые 72 часа после премьеры набрал более 120 млн нелегальных просмотров.

"Официальные данные по легальным просмотрам составили в среднем 31 млн на эпизод, и эти цифры показывают, что пиратство оказалось значительно масштабнее легальных просмотров", - приводит газета выдержки из заявления MUSO.

Телесериал "Игра престолов", снятый по мотивам серии книг писателя Джорджа Мартина, на данный момент является одним из самых популярных в мире и самым успешным в истории телеканала HBO. В прошлом году телесериал получил главную награду американской телевизионной премии "Эмми" и был назван лучшим драматическим сериалом 2016 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко на следующей неделе проведет совещание по борьбе с контрафактом

Даты поездки Уиткоффа и Кушнера в Россию пока не определены - Песков

В Киеве школьные каникулы продлят до 1 февраля

Прокурор САП просит суд применить к Тимошенко залог в 50 млн грн

Судья ВАКС сделал Тимошенко предупреждение за несоблюдение порядка судебного заседания

Смачило, которая возглавляла ФГИУ до 14 января, уволилась из Фонда после назначения его главой Наталухи

СБУ обнаружила более $300 тыс. во время обысков у руководительницы одной из районных ВВК в Днепропетровской области

Свириденко: Министр обороны Федоров взял в работу ситуацию с ТЦК

Более 15 тыс. энергетиков привлечены к работам в ремонтных бригадах для восстановления света – Шмыгаль

Защита сообщила суду о необходимости Тимошенко выехать за границу на мероприятия в январе-феврале

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА