Интерфакс-Украина
17:16 22.08.2017

Правоохранители задержали на Киевщине двух французов, разыскиваемых за мошенничество

1 мин читать

Сотрудники Белоцерковского межрайонного отдела Главного управления Службы безопасности Украины в Киевской области задержали на автотрассе Киев - Одесса в Белоцерковском районе двух граждан Франции, которых правоохранительные органы этой страны разыскивают за совершение мошеннических действий.

Как сообщает во вторник пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины, в соответствии с Уголовным процессуальным кодексом Украины эти граждане задержаны. По ходатайству Белоцерковской местной прокуратуры по отношению к им применен временный арест сроком на 40 суток.

В настоящее время решается вопрос об экстрадиции задержанных во Францию для привлечения одного из них к уголовной ответственности за совершение уголовных преступлений, а другого - к отбыванию наказания в виде лишения свободы на срок 5 лет 4 месяца 10 дней.

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинцы могут получить 90 госстипендий правительства КНР на обучение в Китае в 2026/2027 учебном году

Минкультуры предоставило "Викимедиа Украина", "Следствие.Инфо" и "Книгарня "Є" статус критически важных

США призвали ЕС не согласовывать выделение Украине "репарационного кредита" за счет активов РФ - СМИ

Госбюджет-2026 не увеличивает выплаты военным, но будут контракты с улучшенными условиями, - Шмыгаль

Генконсульство Украины будет открыто в словацком Прешове - МИД

Свириденко Железняку: Ознакомьте меня с фактами, а я приму соответствующее управленческое решение по Кулебе

Патрульная полиция опровергла информацию о введении в Украине нового дорожного знака "белый ромб"

Петиция с призывом убрать рекламу с поездов и станций метрополитена в Киеве не набрала необходимых голосов

Семьи смогут получать помощь на поднаем жилья в городе, где ветеран проходит лечение

Качка обсудил с президентом Израиля ситуацию с безопасностью в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА