Интерфакс-Украина
13:36 22.08.2017

Украина и Израиль начинают переговоры об отмене роуминга

1 мин читать
Украина и Израиль начинают переговоры об отмене роуминга

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что Украина и Израиль начинают переговоры об отмене взаимного роуминга.

"Мы начинаем работу, об этом мы договорились, в направлении заключения (для этого, скорее всего, будет нужно отдельное соглашение) в сфере снятия барьеров с роуминга", - сказал П.Климкин на совместном с министром по вопросам охраны окружающей среды, министром по делам Иерусалима и наследия Израиля Зеэвом Элькиным брифинге во вторник в Киеве.

По словам главы МИД Украины, данный вопрос важен для обеих сторон.

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Россия договорились о временном перемирии на ЗАЭС для ремонта резервной ЛЭП – МАГАТЭ

Чехия готова поставлять Украине истребители для сбивания дронов - президент

Россия сознательно использует холод как элемент своих атак, это геноцидное военное преступление - Сибига

Вице-премьер Великобритании в Киеве заверил в твердой поддержке Украины и напомнил, что Путин - агент КГБ, действующий путем обмана

Германия выделит 60 млн евро на зимнюю и энергетическую поддержку Украины - Сибига

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

Минэнерго: Восстановление э/э в прифронтовых регионах затруднено обстрелами

Лубинец: Заявления МККК, которые уравнивают агрессора и жертву, являются опасными

На вокзалах Украины работают 97 пунктов несокрушимости, еще 50 откроют в ближайшее время - вице-премьер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА