Интерфакс-Украина
19:51 17.08.2017

Власти Испании сообщают о трех погибших в результате теракта в Барселоне

1 мин читать
Власти Испании сообщают о трех погибших в результате теракта в Барселоне

Наезд фургона на пешеходов в Барселоне, по последним данным, привел к гибели трех человек, сообщает в четверг сайт газеты "Паис" со ссылкой на данные властей.

"Подтверждены данные о трех погибших в результате нападения", - пишет издание.

Ранее сообщалось, что небольшой фургон врезался в толпу людей в центре Барселоны. Несколько десятков человек получили травмы.

Водитель фургона после наезда на прохожих вышел из своего транспортного средства и пешком скрылся с места происшествия. Позже появились данные о том, что подозреваемых двое, и они забаррикадировались в одном из ресторанов в центре города.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Норвегия из своих складов передала Украине на прошлой неделе ракеты к системам ПВО для защиты энергетики

В МВД рассказали, как во время чрезвычайной ситуации в энергетике позаботиться о базовой готовности

КГГА просит сократить потребление э/э для рекламы и вывесок

В результате обыска на таможенном посту "Луцк" изъято более $850 тыс. - НАБУ

Литва отправляет в Украину более 90 генераторов - правительство

В составе украинской делегации в ОАЭ будут Умеров, Кислица, Буданов и Гнатов - Зеленский

Без тепла в Киеве 2600 домов, экстренные отключения света продолжаются - мэр

Сырский - коллегам по НАТО: Оперативная обстановка на фронте сложная, критическая потребность в укреплении воздушного щита

ВАКС приговорил к 8 годам тюрьмы руководителя иностранного предприятия по делу о завладении 10 млн грн Института титана

Известно о 12 пострадавших, среди них – четверо детей, из-за вражеского удара в Кривом Роге

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА