Интерфакс-Украина
11:55 16.08.2017

РФ или иные недоброжелатели Украины пытаются привязать Киев ко всем скандалам в мире

1 мин читать
РФ или иные недоброжелатели Украины пытаются привязать Киев ко всем скандалам в мире

Министр обороны Украины Степан Полторак назвал очередной попыткой недоброжелателей привязать официальный Киев к какому-либо международному скандалу информацию о якобы возможной причастности Украины к ракетной программе КНДР.

"Это очередной фейк. Россия, или те люди, которые не хотят видеть Украину сильным, независимым государством, нас пытаются привязать ко всем скандалам в мире. Это очередная попытка нас привязать к тому, чего не было и быть не могло", - сказал он журналистам в среду в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ предлагает США заключать соглашение о ископаемых через Дмитриева, оно предусматривает частичное снятие санкций – Зеленский

Украина готова обменивать пленных китайцев на украинских воинов – Зеленский

Потери врага на Покровском направлении составляют 232 военнослужащих - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 111 вражеских атак - Генштаб

Приоритетом на следующей встрече "Рамштайна" остается ПВО, прежде всего, противоракетная оборона - Зеленский.

МИД приветствует принятие резолюции ПАСЕ "Российская агрессивная война против Украины: Необходимость привлечения к ответственности и избежание безнаказанности".

Контролировать режим прекращения огня могут американцы с той или иной страной Европы, считает Зеленский

Зеленский раскритиковал подход Бессента к соглашению об ископаемых: В нем должен быть паритет, оно должно быть выгодным обеим сторонам

Украина готова купить в США большой пакет помощи, рассчитывает на это даже как на гарантию безопасности – Зеленский

Зеленский: Есть поставки систем ПВО из США на территорию Израиля, готовятся к возможным военным действиям Израиль-Иран

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА