Интерфакс-Украина
12:32 03.08.2017

Жара в Киеве с начала августа побила два температурных рекорда

1 мин читать
Жара в Киеве с начала августа побила два температурных рекорда

В Киеве август начался жарой, которая уже побила два температурных рекорда. В частности, ночь на 3 августа оказалась самой теплой за 137 лет метеорологических наблюдений в столице.

По данным наблюдения метеостанции Центральной геофизической обсерватории, 2 августа среднесуточная температура воздуха в Киеве достигла +28,9°С, таким образом, на 0,6°С был превышен предыдущий температурный рекорд для этого дня, установленный в 2010 году.

Учитывая прогноз Укргидрометцентра, вероятно, это не последний температурный рекорд нынешнего лета, отмечают в Центральной геофизической обсерватории.

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент подписал закон о добросовестном приобретателе

Генштаб показал продвижение войск РФ в сторону Гуево Курской области и восстановление позиций ВСУ к западу от него

Работники ГСЧС спасли трех туристов вблизи горы Поп Иван Черногорский

Фонд Притулы и представители Украины на "Евровидении-2025" Ziferblat запустили сбор на гуманитарное разминирование

Операторы СБС за 12 часов трижды атаковали российскую ПВО в Курской области

Безработная из Полтавской области готовила теракты возле ТЦК и райотдела полиции

Запускаем "Мрию" для каждой школы уже на этой неделе - Федоров

ГУР МО: Из защиты от РЭБ российских "шахедов" почти исчезли американские компоненты

Конгресс местных и региональных властей избрал нового руководителя своего Офиса

Китай приостановил сделку по продаже активов TikTok из-за тарифов США - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА