Интерфакс-Украина
17:08 20.07.2017

НАПК проведет полную проверку е-деклараций Тимошенко за 2015 и 2016гг

1 мин читать
НАПК проведет полную проверку е-деклараций Тимошенко за 2015 и 2016гг

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) проведет полную проверку электронных деклараций лидера фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко за 2015 и 2016 годы на основе информации, полученной от Генеральной прокуратуры Украины, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в НАПК.

"Проголосовали только что за начало полной проверки деклараций Тимошенко за 2015 и 2016 годы на основе информации, полученной от Генеральной прокуратуры", - сообщили в НАПК.

Собеседник агентства разъяснил, что у Ю.Тимошенко речь идет о пользовании на основании договоров аренды жилого дома в Козине (Обуховский район Киевской области) и двух смежных земельных участков, хотя фактически территория в соответствии с кадастровой картой состоит из 4-х участков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В ближайшие дни в Украине будет снежить, на дорогах гололедица, морозы несколько спадут

УКК напоминает: нарушения международного гуманитарного права могут квалифицироваться как военные преступления

Аварийные отключения применяются в большинстве областей, есть обесточивание в трех областях после обстрелов - "Укрэнерго"

Мерц: Мы не должны принимать новую эпоху политики больших государств, а самим формировать будущее

Свириденко: Самая сложная ситуация с энергетикой в Киеве, Киевской, Днепропетровской, Черниговской, Сумской и Харьковской областях

МХП размещает евробонды-2029 на $450 млн под 10,5%, акции подорожали на 3,4%

Первый центр психосоциальной поддержки заработал в Бердичеве - обладминистрация

Жители Дружковки и Краматорска погибли в результате российских обстрелов за сутки - обладминистрация

Зеленский подписал указы о государственных наградах: среди награжденных премьер Финляндии и главы МИД Литвы и Австрии

Вице-премьер Качка: Результат от вступления в ЕС мы увидим через 10 лет

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА