Интерфакс-Украина
17:16 16.07.2017

В центре Львова горит жилой дом

1 мин читать
В центре Львова горит жилой дом

Жилой трехэтажный дом горит по улице Тиктора в центре Львова, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" руководитель пресс-службы Главного управления ГСЧС во Львовской области Виталий Туровцев.

"Пожар начался ориентировочно в 15.40. В данный момент его площадь составляет 200 м.кв", – рассказал В.Туровцев в воскресенье днем.

По его словам, в данное время горят два этажа здания. Пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет.

В ликвидации пожара задействованы 40 сотрудников ГСЧС во Львовской области и 9 единиц техники.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вице-премьер Великобритании в Киеве заверил в твердой поддержке Украины и напомнил, что Путин - агент КГБ, действующий путем обмана

Германия выделит 60 млн евро на зимнюю и энергетическую поддержку Украины - Сибига

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

Посольство Украины в Иране временно приостанавливает работу

Минэнерго: Восстановление э/э в прифронтовых регионах затруднено обстрелами

Лубинец: Заявления МККК, которые уравнивают агрессора и жертву, являются опасными

На вокзалах Украины работают 97 пунктов несокрушимости, еще 50 откроют в ближайшее время - вице-премьер

Электричество в Киеве подают в первую очередь на нужды критической инфраструктуры - мэр

Лондон хочет увидеть признаки стремления Москвы к миру, прежде чем прибегать к дипломатическим действиям в отношении Украины - СМИ

Uklon и Bolt начинают работу в комендантский час в Киеве для обеспечения проезда киевлян к пунктам несокрушимости

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА