09:41 27.06.2017

При взрыве "Мерседеса" в Киеве погиб водитель иномарки

1 мин читать

В Главном управлении Национальной полиции Украины в Киеве подтверждают гибель человека в результате произошедшего во вторник утром взрыва автомобиля в Соломенском районе Киева и сообщают о травмировании девушки в результате разлета осколков.

"В 8:16 правоохранители получили сообщение о том, что на перекрестке улиц Соломенская и Алексеевская взорвался автомобиль "Мерседес"… В результате происшествия погиб водитель", - говорится в сообщении Отдела коммуникации полиции Киева.

Кроме этого пресс-секретарь ГУ Нацполиции Украины в г.Киеве Оксана Блищик сообщила, что к медикам обратилась девушка 1990 года рождения. "При взрыве ей по ногам попали осколки", - уточнила О.Блищик в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

В правоохранительном ведомстве отметили, что на месте происшествия работают следственно-оперативные группы, эксперты-криминалисты, взрывотехники, врачи "скорой" и спасатели. Устанавливаются причины и обстоятельства взрыва.

"Событие должным образом зарегистрировано. Решается вопрос о ее правовой квалификации", - добавили в столичном главке полиции.

Ранее ряд СМИ сообщили, что во вторник утром в Соломенском районе Киева взорвался автомобиль марки "Мерседес", в результате чего один человек погиб и еще двое пострадали. "В момент взрыва водитель находился в салоне. Части автомобиля разлетелось по периметру 100 метров и задело другие авто. На месте скорая и спасатели ГСЧС. Пытаются освободить водителя. Предварительно, погиб один человек. Двое пострадавших", - сообщает местное интернет-издание "dtp.kiev.ua".

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский уволил Марка Шевченко с поста посла Украины в Молдове

Главы МИД Украины и Индии провели в Нью-Дели двусторонние переговоры и обзорное заседание межправительственной комиссии

Комитет Рады по нацбезопасности завершил рассмотрение 4269 поправок к законопроекту о мобилизации

В ряде областей Украины в пятницу ожидаются грозы

Пока отсутствует информация о возможном пересечении воздушного пространства Молдовы российскими ракетами во время атаки на Украину - ВС ВСУ

Ограничено потребление э/э в Криворожском р-не и в Харьковской обл., к вечеру возможны отключения в восточном и днепровском регионах – "Укрэнерго"

Зеленский назвал приоритеты в работе СНБО

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

В Хмельницкой области вследствие атаки РФ повреждены 6 частных домов и детский лагерь, без пострадавших

Глава Госэтнополитики выступает за создание должности посла по религиозной свободе при МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА