Интерфакс-Украина
13:07 01.06.2017

Бойцы добробатов ворвались в зал заседаний Киевсовета

1 мин читать
Бойцы добробатов ворвались в зал заседаний Киевсовета

Бойцы добровольческих батальонов проникли в зал заседаний Киевского городского совета после того, как на сессии горсовета не был поставлено на голосовании в целом после принятия за основу решение о признании официального статуса бойцов-добровольцев.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на заседании в четверг депутаты Киевсовета приняли данное решение за основу. Это решение поддержало подавляющее число депутатов.

Депутат от партии "Свобода" Юрий Сиротюк настаивал, чтобы данное решение был принято сразу в целом, а если есть правки, чтобы они рассматривались сразу. Однако Киевсовет не поддержал это предложение, а мэр Киева Виталий Кличко предложил доработать решение и принять его в целом на следующем заседании горсовета.

После этого на в зал заседаний проникли несколько человек в камуфляжной одежде и в заседании был объявлен перерыв.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СОГЛАСОВАЛИ РАМКИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ И РАССМОТРЕЛИ "ПРОГРАММУ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ" - УМЕРОВ О 6-Й ВСТРЕЧЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

НАСТОЯЩИЙ ПРОГРЕСС В ДОСТИЖЕНИИ МИРНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ - УМЕРОВ ОБ ИТОГАХ 6-Й ВСТРЕЧИ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

УКРАИНСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАТСЯ В СУББОТУ - СЕКРЕТАРЬ РНБО УМЕРОВ

Италия инвестирует более 42 млн евро на реставрацию памятников и модернизацию инфраструктуры Одесской области - Кулеба

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА