Интерфакс-Украина
15:29 31.05.2017

Несовершеннолетние в колониях должны иметь возможность изучать английский язык дистанционно

1 мин читать
Несовершеннолетние в колониях должны иметь возможность изучать английский язык дистанционно

Несовершеннолетним, отбывающим наказание за совершенные преступления, небходимо создать условия для изучения английского языка дистанционно, заявил министр юстиции Украины Павел Петренко.

"Сегодня я анонсировал, что мы в детских колониях установим специальное оборудование и выделим помещение, где будет интернет, и где дети смогут изучать английский язык дистанционно", - сказал П. Петренко журналистам после открытия выставки творческих работ подростков, осуждённых за преступления, "Шаг навстречу" в среду в Киеве.

По словам министра, "общество в долгу перед этими детьми, у которых в какой-то момент не было сильной поддержки взрослых и они совершили преступление".

П.Петренко уверен, что таким детям надо дать шанс и надежду на новую жизнь. "Мы им даём надежду и веру - что все можно изменить, что выйдя на свободу, у них будет нормальная жизнь", - сказал П. Петренко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

Международная поддержка гуманитарного разминирования с начала 2022г достигла почти $1,5 млрд - министр экономики

Представители Херсонской ОГА и МВД обсудили ликвидацию последствий российских ударов по Херсонской ТЭЦ

Міжнародна підтримка гуманітарного розмінування з початку 2022р досягла майже $1,5 млрд – міністр економіки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА