Интерфакс-Украина
15:51 27.05.2017

Из-за компьютерного сбоя отменены все рейсы British Airways из аэропортов Хитроу и Гэтвик

1 мин читать
Из-за компьютерного сбоя отменены все рейсы British Airways из аэропортов Хитроу и Гэтвик

Авиакомпания British Airways в субботу отменила все рейсы из аэропортов Хитроу и Гэтвик в связи с крупным компьютерным сбоем, сообщает британская телерадиокорпорация Би-би-си.

По ее данным, такой режим введен до 18:00 лондонского времени (20:00 кв).

Би-би-си приводит выдержки из заявления авиакомпании, в котором говорится о "крупном сбое в системе Ай-Ти, который повлиял на серьезный срыв в осуществлении полетов компании по всему миру".

British Airways принесла всем пострадавшим пассажирам извинения, отметив, что сейчас идет работа по устранению неполадки.

ПОСЛЕДНЕЕ

СОГЛАСОВАЛИ РАМКИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ И РАССМОТРЕЛИ "ПРОГРАММУ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ" - УМЕРОВ О 6-Й ВСТРЕЧЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

НАСТОЯЩИЙ ПРОГРЕСС В ДОСТИЖЕНИИ МИРНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ - УМЕРОВ ОБ ИТОГАХ 6-Й ВСТРЕЧИ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

УКРАИНСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАТСЯ В СУББОТУ - СЕКРЕТАРЬ РНБО УМЕРОВ

Италия инвестирует более 42 млн евро на реставрацию памятников и модернизацию инфраструктуры Одесской области - Кулеба

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА