Интерфакс-Украина
18:44 25.05.2017

Суд отпустил экс-начальника ГНИ Днепропетровска Липинского под залог

1 мин читать
Суд отпустил экс-начальника ГНИ Днепропетровска Липинского под залог

Печерский районный суд Киева отказался арестовать и избрал меру пресечения в виде внесения залога на сумму 1 млн грн бывшему начальнику Днепропетровской городской налоговой инспекции Андрею Липинскому, задержанному в результате антикоррупционной операции 24 мая.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на заседании в четверг суд отклонил ходатайство Главной военной прокуратуры об аресте А.Липинского на 2 месяца с возможностью внесения залога в 1 млн грн.

Прокуратура считает, что своими действиями указанный гражданин нанес ущерб государству на 1 млрд грн, и поэтому ходатайство следствия о мере пресечения является обоснованным.

Сам А.Липинский от комментариев отказался.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Умеров и Зеленский согласовали с Уиткоффом дальнейшие контакты и следующие шаги

Восстановление электричества для более 9 тыс. потребителей Вышгородского района после субботней атаки потребует еще немного времени - ДТЭК Киев. 29 декабря. ЭН

СБУ сообщает об обысках у руководства и сотрудников Закарпатского областного ТЦК

В Тернопольской области более 6,8 тыс. абонентов остаются без электричества - обладминистрация

Подавляющее большинство украинцев хочет мира, но не путем выхода с Донбасса - Зеленский

Информация о полном контроле врага над Родинским не соответствует действительности - ГВ "Восток"

Прекращены полномочия двух независимых членов наблюдательного совета "Оператора рынка"

Кабмин передает государственную недвижимость и арестованные объекты в управлении АРМА для расселения ВПЛ - СвириденкоКабинет Министров передает объекты, которые находятся в собственности государства и в пользовании государственных органов и государственных компаний, а также недвижимость, арестованную Национальным агентством по розыску и менеджменту активов (АРМА), для расселения внутренне перемещенных лиц (ВПЛ), сообщила премьер-министр Юлия Свириденко. "Передаем государственную недвижимость и арестованные

DeepState: Силы обороны удерживают позиции в большей части Гуляйполя, но дальнейшая оборона города становится крайне сложной из-за рельефа местности

Приезд Трампа в Киев был бы важным сигналом для Украины и самого президента США - Мережко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА