Интерфакс-Украина
21:32 23.05.2017

В комитете Минюста США разрешили спецпрокурору Мюллеру вести расследование по России

1 мин читать

Комитет по этике Минюста США одобрил спецпрокурора Роберта Мюллера для расследования дела о вмешательстве РФ в американские выборы, пишет во вторник газета "Хилл".

"Мы можем подтвердить, что эксперты департамента по этике изучили соответствующие вопросы и решили, что участие господина Мюллера в разбирательстве по вопросам, которые были переданы в его ведение, уместно", - говорится в заявлении официального представителя Минюста США Сары Флорес.

Ранее стало известно, что Минюст США назначил бывшего директора ФБР Роберта Мюллера спецпрокурором по расследованию вмешательства России в президентские выборы в США 2016 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Стефанчук подписал закон о госбюджете-2026, документ передан на подпись президенту

Зеленский в понедельник проведет ряд встреч в Лондоне и Брюсселе

Пятеро погибших, 11 пострадавших в Харьковской области в результате обстрелов в течение суток

Ощадбанк открыл первый бизнес-хаб в Киеве

Из Дании экстрадирован житель Житомира - соорганизатор незаконного игорного бизнеса

Сырский отметил важность адаптации военнослужащих в начале БЗВП для противодействия СОЧ

Во Львовской области группа лиц напала на участников ансамбля "Гуцулия", которые возвращались из тура за рубежом

Зеленский, Мерц и Макрон встретятся у Стармера, чтобы обсудить принуждение Украины со стороны США к условиям РФ, - СМИ

Число травмированных в Чернигове после обстрела возросло до трех, есть пострадавшая в Семеновке

СБУ задержала вражеского информатора, которая шпионила за колоннами ВСУ в Николаевской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА