Интерфакс-Украина
08:54 13.05.2017

Шесть товарных вагонов сошли с рельс во Львове

1 мин читать
Шесть товарных вагонов сошли с рельс во Львове

6 товарных вагонов сошли с рельс на железнодорожной станции "Золочив" во Львовской области, сообщил департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА.

По данным департамента, авария произошла в 16:50 пятницы. По неустановленным причинам с рельс сошли 2 вагона с древесиной и 4 пустых вагона, принадлежащих Золочивскому лесхозу.

Пострадавших нет в результате происшествия.

В 01.10 13 мая вагоны были поставлены на рельсы.

Причины аварии устанавливаются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Гуляйполе было достаточно бойцов, чтобы защитить КНП - командир 1 ОШП Филатов

Свириденко: Государственные заказчики оружия получили право заключать контракты на закупку товаров, работ и услуг на весь производственный цикл

Зеленский скоординировал позиции с Рютте перед встречей с Трампом

Зеленский выразил благодарность Канаде за "понимание необходимости совместной работы" ради безопасности

Министр обороны сообщил о создании банковского консорциума для кредитования предприятий ОПК на 21,5 млрд грн

Оккупанты атаковали три района Днепропетровской области, двое гражданских ранены, повреждены дома

Украина не планирует продавать стратегические объекты, критически важные для продовольственной безопасности - Соболев

Фонд поддержки энергетики аккумулировал более EUR1,5 млрд грантов партнеров на восстановление энергосистемы

Навроцкий обсудил с Трампом российско-украинскую войну и согласование мирного плана

Зеленский: Сейчас мы в Украине готовимся к встречам и переговорам в США, и на сегодня наши команды достигли значительного прогресса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА